Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Лучшие фильмы о вечной любви, которые можно пересматривать бесконечно

Мы подготовили для вас вас подборку лучших фильмов о любви, которые можно пересматривать вечно.
Лучшие фильмы о вечной любви, которые можно пересматривать бесконечно

Выходные, а это значит, что пора запасаться вкусняшками, готовить коктейли из нашей новой подборки и выбирать фильм, или даже несколько, на вечер.

Не знаем, как вы, а у нас романтический настрой. Мы подготовили для вас подборку лучших фильмов о любви, которые можно пересматривать вечно. Здесь и слезы, и смех, и чистая романтика - выбирайте!

Дневник памяти (The Notebook)

Потрясающая экранизация романа Николаса Спаркса, которая принесла славу Райану Гослингу.

Фильм расскажет историю любви бедного парня Ноя и девушки из высшего общества Элли, которые смогли пронести свои чувства через долгие годы разлуки.

Ной увидел ее в парке аттракционов летним вечером и сразу же влюбился. Но ведь лето когда-то закончится и Элли вместе с родителями уедет. Пронести юношескую любовь сквозь годы непросто, и главное - остаются ли чувства, когда вас так долго разделяла жизнь.

С любовью, Рози (Love, Rosie)

Рози и Алекс дружат с детства. Они вместе ходили в школу, делились тайнами и переживаниями, но школа заканчивается, впереди тяжелый выбор - куда поступить. Алекс предлагает Рози авантюру - отправиться вместе в университет в США. И вроде бы все отлично, вот только планам Рози не суждено сбыться. Из-за глупой случайности она остается дома, пока Алекс отправляется покорять Бостон.

Разделенные тысячами километров, они продолжают дружить и переписываться, но только дружба ли это, или, быть может, нечто намного большее...

Красотка (Pretty Woman)

Вечная классика с непревзойденными Джулией Робертс и Ричардом Гиром. Эта история стала настоящим каноном для целого поколения романтических комедий в будущем.

Это история любви богатого мужчины и бедной женщины, которая вынуждена зарабатывать на улице. Их сводит вместе случайность. Теперь целую неделю героям придется провести вместе за что Вивьен получит кругленькую сумму. Однако есть ли место любви там, где приходится платить...

Дальняя дорога (The Longest Ride)

Еще одна история по роману Николаса Спаркса.

Когда-то Люк был чемпионом по родео, и его имя знала вся Америка, но одна травма изменила все. Однажды он принял решение вернутся в спорт, несмотря на опасность для собственной жизни. Во время выступления он знакомится с очаровательной Софией и сразу же приглашает ее на свидание.

Между Люком и Софи закручивается роман, но со временем они понимают, что слишком уж разные. И вот когда София и Люк оказываются на грани расставания, они встречают пожилого мужчину по имени Айра. Старик рассказывает им свою историю любви к женщине, с которой он прожил в браке более полувека. Чем больше главные герои фильма слушают рассказ Айры, тем больше понимают, что в мире нет ничего важнее, чем их любовь.

Три Метра над уровнем неба (Tres metros sobre el cielo / Tres Metros Sobre el Cielo)

Уго Оливер, которого многие знают как Аче, не самый примерный парень. Ему уже грозит тюремное заключение за жестокое избиение человека. Вся жизнь идет по наклонной и его это устраивает, ведь он молод, крут и сексуален. Однажды Аче встречает девушку по имени Баби. В тот момент он даже представить себе не мог, насколько сильно эта встреча изменит его жизнь.
Баби не в восторге от нового знакомого, ведь она из приличной семьи, а парень никак не вписывается в понятие идеального бойфренда. Однако в скором времени Баби и Аче узнают, что их лучшие друзья встречаются, а это значит, что видеться им теперь придется еще чаще. За постоянными перебранками они оба не замечают, как влюбляются. Запреты, любовь и всепоглощающая страсть - к чему приведет этот опасный коктейль...

Советуем посмотреть и вторую часть фильма, чтобы немного сгладить осадок от душераздирающей истории.

Отпуск по обмену (The Holiday)

Добрая и милая романтическая комедия, которая уже успела стать классикой.
Кэмерон Диаз, Кейт Уинслет, Джуд Лоу, Джек Блэк в главных ролях.

Аманда Вудс живет в солнечной Калифорнии. У нее собственное рекламное агентство, большой дом, и красавчик-парень. Но в один момент жизнь Аманды начинает рушиться после того, как она узнает, что бойфренд ей изменяет. На другом континенте, на расстоянии более десяти тысяч километров, живет Айрис Симпкинс. Она работает журналистом и по уши влюблена в своего коллегу. В один момент Айрис узнает, что любимый женится, и не на ней.

Когда жизнь на грани полного краха, женщины решаются на огромную авантюру - поменяться домами и жизнями ненадолго.

Дорогой Джон (Dear John)

Да, да, знаем. Снова Николас Спаркс. Но что поделать, если он гений романтических историй!

В главных ролях великолепные Аманда Сейфрид и Ченнинг Татум.

Джон и Саванна познакомились на пляже и сразу влюбились. Но Джон военный, и вскоре их ждет тяжелая разлука. Парень утешает девушку и обещает вернутся после службы и жениться на ней. Все, что согревает ему сердце - это письма от возлюбленной.
Однако время идет, а Джон не приезжает, письма становятся все холоднее. Парню предстоит сделать трудный выбор - любовь или долг, и решить вопрос - можно ли вернуть былые чувства, когда вы стали совсем другими, да и столько воды утекло...

В метре друг от друга (Five Feet Apart)

Что если твой любимый человек находится от тебя всего в метре, но не может прикоснуться.

Стелла Грант - целеустремленная и жизнерадостная девушка, которая страдает от опасного наследственного заболевания. Однажды в больнице, где проходит лечение Стелла, появляется пациент с таким же диагнозом. Уилл ее полная противоположность, однако это не мешает молодым людям найти общий язык, но прикасаться друг к другу и даже подходить близко им нельзя. Однако соблюдать границы все труднее, когда чувствуешь, что влюбляешься.

Обещать не значит жениться (He's Just Not That Into You)

На завершение - положительная и немного смешная мелодрама с настолько звездным актерским составом, что можно потеряться: Бен Аффлек, Дженнифер Энистон, Брэдли Купер, Скарлетт Йоханссон, Дрю Бэрримор и другие.

Это калейдоскоп историй, которые так или иначе связаны. Молодые люди возрастом не старше тридцати лет мечтают только об одном - найти настоящею любовь, даже несмотря на то, что иногда из-за этого приходится переживать боль и страдания.

Ранее мы подготовили для вас свежую подборку лучших новых сериалов, которые помогут скрасить вечер.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.