Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Новый портал интересных предложений Cityboo

Не так давно начал свою работу новый городской портал Cityboo, главной целью которого, является возможность узнавать об интересных предложениях своего города быстро и бесплатно.На сайте можн
На сайте можно найти различную информацию о горячих предложениях предприятий города, например, снижение цен в мебельном магазине или подарок к заказу на определенную сумму. У сайта удобный сервис и приятное оформление. Благодаря карте можно найти ту акцию, которая проводится рядом с вами.

Размещать свои предложения может любой, кто заинтересован в развитии своего бизнеса. Достаточно пройти 3 несложных шага, прежде чем информация о предложении появится на сайте. Сервис выгоден тем, что вы сами заполняете информацию о себе, не нужно писать администратору сайта и заключать договора. А главное, размещение любой акции или предложения бесплатно.

Создатели сайта Cityboo преследуют идею о том, что чем чаще предприниматели будут устраивать акции и специальные предложения, тем оживленней становится город. Кроме того, повышается узнаваемость того заведения, в котором проводится что-то интересное для клиентов. Сайт достаточно оперативен, поэтому смело можно опубликовывать информацию о краткосрочных акциях и предложениях. Например, горящий тур или предложение в баре, которое действует только сегодня. Чем чаще компании будут обновлять свои предложения, тем больший интерес к ним будет у пользователей. Таким образом, цель сайта – расшатать город, чтобы жизнь в городе не замирала ни на минуту, а люди получали и дарили новые ощущения и эмоции.

Подводя итоги, можно сказать, что Cityboo – надежный сайт, где любой может быстро находить и опубликовать интересные предложения, при этом бесплатно. Cityboo не продает купоны, а просто предоставляет выбор среди предложений фирм города. Каждый сам находит то, что ему по душе.

Воспользуйтесь данным сервисом, если вы находитесь в поиске выгодных предложений или хотели бы о них рассказать.

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска