Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Клиенты Сбербанка Дальнего Востока уходят в онлайн

За три летних месяца число клиентов Дальневосточного банка Сбербанка России, подключивших услугу интернет-банкинга, увеличилось на 12 тысяч, сообщили Khabara.Ru в пресс-службе финансово-кред
За три летних месяца число клиентов Дальневосточного банка Сбербанка России, подключивших услугу интернет-банкинга, увеличилось на 12 тысяч, сообщили Khabara.Ru в пресс-службе финансово-кредитной организации. Банкиры отмечают, что сервис "Сбербанк-онлайн" "стремительно набирает популярность" среди жителей Дальнего Востока.

По данным пресс-службы банка, на начало сентября активными клиентами "Сбербанк-онлайн" являются уже 45 тысяч человек. В частности, в Приморском крае их число составляет 20 500 человек, в Хабаровском крае - 13 350, в Амурской области - 7180, в Сахалинской области - 4127, в Еврейской автономной области - 933 человека.

С помощью системы "Сбербанк-онлайн" можно проводить различные банковские операции с любого компьютера и из любой точки земного шара: оплачивать услуги ЖКХ и сотовой связи, вносить платежи по кредиту, делать переводы, совершать покупки через Интернет, управлять своими счетами и вкладами, пополнять виртуальный кошелек. Кроме того, в своем онлайн-кабинете можно просматривать остатки на лицевом счету и запрашивать выписки по счету.

"Удобство и безопасность являются основными причинами того, почему клиенты выбирают онлайн-банкинг, - комментирует начальник отдела удаленных каналов обслуживания Дальневосточного банка Сбербанка России Наталья Пантелеева. – Мы работаем над тем, чтобы сделать его еще более доступным и полезным. Перечень поддерживаемых операций постоянно увеличивается".

Подробную информацию об услуге можно получить на сайте Сбербанка России и в подразделениях Дальневосточного банка Сбербанка России.

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска