Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В краевом центре предполагается строительство делового высотного центра

В выставочном зале городского департамента архитектуры, строительства и землепользования организована экспозиция материалов проекта планировки территории, ограниченной улицами К.
В выставочном зале городского департамента архитектуры, строительства и землепользования организована экспозиция материалов проекта планировки территории, ограниченной улицами К. Маркса, пр. 60-летия Октября, ул. Кулибина и ул. Павленко в Центральном районе Хабаровска.
Как сообщили News.Khabara.Ru в пресс-службе хабаровской мэрии, здесь на площади 17 гектаров предполагается строительство делового высотного центра, имеющего важное градостроительное значение "городских ворот", расположенных на въезде в центр города со стороны аэропорта. Выставка организована для того, чтобы горожане могли высказать свое мнение о предстоящем строительстве. Ознакомиться с проектом планировки территории можно по адресу: Хабаровск, ул. Дикопольцева, 17. Выставка открыта до 15 февраля 2004 года в рабочие дни с 9-00 до 18-00. Получить подробную информацию и оставить свои предложения по проекту планировки можно по указанному адресу в каб. 319, тел. 68-98-36.

Также по теме:
План выставок в городе Хабаровске.