Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Рэдком предлагает новую услугу - цифровое телевидение в формате высокой четкости - HDTV

HD фильмы и программы идут в полноэкранном формате 16:9, а это значит, что на этих каналах Вы не увидите растянутое или обрезанное изображение. Четкая картинка, без помех и искажений, большо
HD фильмы и программы идут в полноэкранном формате 16:9, а это значит, что на этих каналах Вы не увидите растянутое или обрезанное изображение. Четкая картинка, без помех и искажений, большой диапазон цветов делают изображение насыщенным и глубоким, почти таким же, как в жизни.

Благодаря высокому разрешению (1920 на 1080 точек) и четкости изображения (в 5 раз выше, чем на обычном ТВ), HD фильмы и программы великолепно показывают на телевизорах большого размера, без каких-либо потерь.

Для просмотра HD каналов подключите один из тарифов включающих более 120 цифровых SD-каналов и 3 HD-канала.

Телепутешествия HD - канал посвящен путешествиям и дикой природе нашей планеты. Зрителей ждут экспедиции в экзотические уголки земного шара, путешествия в крупнейшие мегаполисы и центры мировой культуры, исследование современных и древних чудес света, рассказ о живой природе. В эфире канала - зарубежные программы о путешествиях и дикой природе в формате высокой четкости от крупнейших телекомпаний мира, BBC, NHK и других. Телепутешествия HD представляет ряд эксклюзивных проектов, посвященных российским путешественникам и туризму по городам России.

Кинопоказ HD - это палитра острых зрелищных жанров: триллеры, боевики, фильмы ужасов, фантастика, приключения и детективы в стандарте высокой четкости. Зрители имеют уникальную возможность насладиться не только кассовыми хитами последних лет, но также фильмами и сериалами, которые впервые транслируются по российскому телевидению. Канал сотрудничает с ведущими мировыми киностудиями (такими как MGM, Universal, 20th Century Fox, Paramount, HBO, BBC, Canal+ и т.п), благодаря чему эфир всесторонне отражает картину современного кинематографа, включая главные голливудские блокбастеры, а также признанное мировыми критиками независимое европейское и азиатское кино.

Спорт 1 - транслирует мировые чемпионаты, чемпионаты Европы, КХЛ, «Формулу 1», биатлон и другие виды спорта. Единственный в России телеканал, на котором можно увидеть все игры Английской премьер-лиги. Этот канал транслирует более значимые и рейтинговые в мире спорта чемпионаты и передачи. А также профессиональные спортивные комментарии.

HDTV начнет работу с 1 декабря 2011г., заявку на подключение Вы можете оставить по тел. 47-00-45, информация о тарифах по тел. 45-00-45.

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска