Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Новые тематические пакеты ТВ-каналов на Цифровое Телевидение от «Рэдком»!

В июне 2013 года компания «Рэдком» вводит новые тарифы по интересам на услугу «Цифровое Телевидение» в г. Хабаровске.В июне 2013 года компания «Рэдком» вводит новые тарифы по интересам на
В июне 2013 года компания «Рэдком» вводит новые тарифы по интересам на услугу «Цифровое Телевидение» в г. Хабаровске.

Тематические тарифы услуги «Цифровое телевидение» - это разделение списка цифровых телеканалов на тарифы по интересам. Поэтому каждый сможет выбрать тот тематический пакет ТВ-каналов, что ему по вкусу или подключить сразу несколько тематических пакетов.
Введение тематических тарифов на услугу «Цифровое ТВ» - это свежий взгляд на телевидение в целом. Хабаровчане давно этого ждали, и теперь у них появилась возможность выбирать именно то, что им нравится и не платить лишние деньги. Компания «Рэдком» всегда прислушивается к желаниям своих клиентов и в дальнейшем планирует развивать данное направление.
Для удобства выбора были созданы 13 уникальных тарифных планов, разделенных на 4 группы, отличающиеся наполнением программ и направлением телеканалов:
Базовый пакет - это оптимальный вариант для семейного просмотра, включающий в себя более 50 каналов. Обязателен для подключения.
Максимальный пакет - для тех, кто хочет всё и сразу. Все возможные каналы собраны в один тариф. Более 150 телеканалов.
Тематические пакеты:
Киношный - максимум фильмов и сериалов на любой вкус и для любого возраста. Любимые и новые фильмы, популярные сериалы и шедевры мирового кино.
Развлекательный - территория безграничных развлечений – здесь каждый найдет то, что ему нравится или откроет для себя новые увлечения.
Познавательный - каждый из каналов этого тарифа содержит огромное количество интересной информации, полезной для детей и взрослых.
Спортивный - прямые трансляции и показы лучших матчей прошлого, спортивные соревнования со всего мира, аналитические и новостные программы.
Музыкальный - вся музыка мира и лучшие телеканалы! Клипы, интервью со звездами, тематические программы собраны в одном месте.
Мужской – мир мужских увлечений! Юмор и кино, охота и рыбалка, наука и техника, авто и мото – всё, что нужно сильному полу.
Женский - лучший подарок для женщины! Семья и дети Мода и карьера, фитнес и здоровье, любимые сериалы и фильмы – все женские радости.
Детский - любимые мультфильмы и сериалы, детские художественные фильмы, а также специальные программы и передачи для всей семьи.
Премиальные пакеты:
HD стандарт – 13 телеканалов в формате высочайшей четкости: National Geographic HD, Fox life HD, Спорт 1 HD, Fox HD, Дождь HD и другие.
НТВ+ Наш Футбол – единственный специализированный спортивный канал о российском футболе. Все 240 матчей российской Премьер-лиги в прямом эфире!
Взрослые истории - чем опытней, тем интересней – 4 канала для искушённого зрителя. Имеется функция «Родительский контроль».


Подробнее ознакомиться со списками каналов, входящих в тематические тарифы услуги «Цифровое телевидение» и оставить заявку на подключение Вы можете на официальном сайте «Рэдком», по телефону 45-00-45 или в офисах продаж и абонентского обслуживания компании «Рэдком» по адресу: ул. Волочаевская, 124 и ул. Вахова, 7.

Также вы можете вызвать специалиста «Рэдком» для подписания договора на дом по телефону 47-00-45.

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска