Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Панкратион Битва империй - Джесси Хуарез против Гаджи Зайпулаев

И вот на ринг выходят первые бойцы из России и Америки. Трансляция ведется на двух языках. Три раунда. В полусреднем весе. В синем углу ринга — Джесси Хуарез...И вот на ринг выходят первые б
И вот на ринг выходят первые бойцы из России и Америки. Трансляция ведется на двух языках. Три раунда. В полусреднем весе.
В синем углу ринга — Джесси Хуарез. Он спокоен и уверен. Пробежка по рингу. Разминка. В красный угол ринга проходитГаджи Зайпулаев. Мы все болеем за Гаджи еще и потому, что он хабаровчанин. Да, бой обещает быть насыщенным. Гаджи более подтянут, чем его американский соперник. Он тоже спокоен и уверен, хотя на три года младше соперника.
Итак бой начался.
Джесси сразу уверено идет в атаку. Захват. Зал замирает. Американец поднимает под себя Гаджи. “Goog job” - доволен подопечным американский тренер. Гаджи может только защищаться. Соперник не выпускает его из крепких объятий. Зал поддерживает Гаджи. Но силы явно не равны. Хабаровский спортсмен получил серию ударов. Он весь в крови! Но впереди еще два раунда. Держись, Гаджи!
О том, чем закончился бой и подробный фото-отчет смотрите на нашем сайте Mega-mir.com
Источник: Mega-mir.com

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска