Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

«Билайн» предлагает общаться бесплатно с первой минуты

28 декабря 2011г., Хабаровск. Хабаровский филиал ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») объявляет о запуске тарифного плана «Ноль», позволяющего бесплатно общаться внутри сети «Билайн» с первой ми
28 декабря 2011г., Хабаровск. Хабаровский филиал ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») объявляет о запуске тарифного плана «Ноль», позволяющего бесплатно общаться внутри сети «Билайн» с первой минуты.

По условиям данного тарифа, после пополнения счета на 150 рублей для абонента в течение 30 дней будет действовать нулевая тарификация звонков с абонентами «Билайн» Хабаровского края. Общаться бесплатно внутри сети можно 60 минут в сутки.

По истечении 30 дней, а также с 61 минуты в сутки, действует базовая стоимость звонков на номера «Билайн» Хабаровского края - 50 копеек за минуту.

Кроме того, в тарифном плане «Ноль» подключена услуга без абонентской платы «Разговор издалека», позволяющая бесплатно звонить на междугородние номера «Билайн» после двух минут разговора. Первые две минуты тарифицируются в соответствии с тарифным планом. Максимальная продолжительность одного междугороднего разговора внутри сети не более 30 минут.

- Все больше абонентов делают свой выбор в пользу простых и понятных тарифов, - отметил Иван Анашкин, директор Хабаровского филиала ОАО «ВымпелКом». - Пользователю тарифа «Ноль» не потребуется подключать опции, чтобы снизить стоимость местных звонков. Достаточно внести на счет 150 рублей, и в течение месяца можно бесплатно общаться с абонентами «Билайн».

Подключиться на тариф «Ноль» можно в офисах «Билайн» и в салонах связи дилеров. Действующие абоненты «Билайн» предоплатной системы расчетов могут перейти на этот тариф, позвонив по номеру 0674 90 080. Стоимость перехода составляет 90 рублей (с учетом НДС).

Все подробности нового тарифного предложения можно узнать на сайте www.beeline.ru и по бесплатному номеру 068043 (для абонентов «Билайн»).

(See attached file: Новый тарифный план от Билайн.doc)


Татьяна Дёмина
Специалист по внешним коммуникациям Хабаровский филиал ОАО "ВымпелКом"
Тел. +7 (4212) 64-93-16

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска