Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

«Билайн» предлагает бесплатно звонить по межгороду

29 июня 2012 года, Хабаровск. Хабаровский филиал «ВымпелКом» (ТМ «Билайн») вводит бесплатные междугородные звонки на номера «Билайн» для абонентов тарифного плана «Ноль сомнений».29 июня 201
29 июня 2012 года, Хабаровск. Хабаровский филиал «ВымпелКом» (ТМ «Билайн») вводит бесплатные междугородные звонки на номера «Билайн» для абонентов тарифного плана «Ноль сомнений».

Теперь тариф позволяет бесплатное общаться с абонентами «Билайн» не только Хабаровского края, но и всей России. Стоимость разговоров внутри сети «Билайн» составит 0 рублей при единовременном пополнении своего баланса на сумму от 150 рублей*. Данные условия распространяются как на новых, так и на существующих пользователей тарифа «Ноль сомнений».

«Тарифный план «Ноль сомнений» подойдет всем, кто часто звонит на номера «Билайн» и не хочет ограничивать себя в разговорах. Теперь бесплатные звонки по межгороду позволят больше общаться с родными и близкими, живущими в других городах России», - комментирует директор по продажам на массовом рынке Дальневосточного региона ОАО «ВымпелКом» Олег Германов.

Подключиться на тариф «Ноль сомнений» можно в офисах «Билайн» и в салонах связи дилеров. Действующие абоненты «Билайн» предоплатной системы расчетов могут перейти на этот тариф, набрав команду 0674 90 080. Стоимость перехода составляет 90 рублей (с учетом НДС).

Все подробности нового тарифного предложения можно узнать на сайте www.beeline.ru и по бесплатному номеру 0943 (для абонентов «Билайн»).
старший менеджер по связям с общественностью
Дальневосточного региона ОАО "ВымпелКом"

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска