Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Итоги приема граждан главным судебным приставом хабаровского края в советской гавани

03 апреля 2012 г.
03 апреля 2012 г. состоялся выездной прием граждан руководителем Управления Федеральной службы судебных приставов по Хабаровскому краю – главным судебным приставом Хабаровского края Сергеем Анатольевичем Перезвой в отделе судебных приставов по Советско-Гаванскому району Хабаровского края.
Всего за два часа приема к Сергею Анатольевичу обратилось 11 человек по вопросам исполнения различных категорий исполнительных производств.
Большое количество вопросов касалось исполнения решений судов о взыскании сумм долга с одних граждан в пользу других. Причем, обратились к главному судебному приставу и два бывших взыскателя, которые выразили свою благодарность за оперативное взыскание в их пользу суммы долга в размере десяти тысяч рублей с гражданина-должника в достаточно короткий срок.
Обращались и граждане за разъяснением порядка исполнения и в целях ознакомления с материалами исполнительных производств об обязании Администрации города и «Службы заказчика» произвести капитальный ремонт жилых домов.
Были и вопросы о взыскании задолженности по заработной плате в предприятия, находящегося на стадии банкротства.
И один человек обратился с вопросом о возможности и условиях трудоустройства в службу судебных приставов.

Пресс-служба УФССП России
по Хабаровскому краю

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска