🕛

В хабаровске прошел предварительный этап Чемпионата ФССП России по стрельбе

18 апреля 2012 года Управлением Федеральной службы судебных приставов по Хабаровскому краю (далее – Управление) проведен предварительный этап Чемпионата ФССП России по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия.
Соревнования стрелков проходили в стрелковом тире ХГО ОГО ВФСО «Динамо». Всего участвовало 12 спортивных команд по 3 спортсмена (2 мужчины и 1 женщина), которые состязались в стрельбе из 9 мм пистолета Макарова, выполняя упражнения спортивных стрельб (ПМ-2, ПМ-3,ПМ-4).
В ходе упорной борьбы в командном зачете 1 призовое место присудили Управлению;
2 место – отдел судебных приставов по Амурской области;
3 место – отдел судебных приставов по Железнодорожному району г. Хабаровска.
Места в личном первенстве среди мужчин, выполняя упражнения спортивных стрельб (ПМ-3, ПМ-4) распределились следующим образом:
1 место занял судебный пристав по ОУПДС специализированного отдела по обеспечению установленного порядка деятельности краевого, арбитражных и военных судов Олег Слепков;
2 место занял заместитель начальника отдела ОУПДС Управления Александр Чернышев.
3 место занял судебные приставы по ОУПДС отдела судебных приставов по Амурскому району г. Хабаровска Олег Стрижак.
В личном зачете среди стрелков-женщин места распределились:
1 место заняла судебный пристав по ОУПДС группы быстрого реагирования Управления Светлана Кравецкая;
2 место – судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по Центральному району г. Хабаровска Ольга Иусова;
3 место - судебный пристав по ОУПДС специализированного отдела по обеспечению установленного порядка деятельности краевого, арбитражных и военных судов Татьяна Баяновская.
Следующий этап соревнований пройдет в мае в г. Владивостоке, где лучшие стрелки-спортсмены территориальных органов ФССП России по ДФО будут бороться за выход в финал, который пройдет в Москве.
Желаем нашим спортсменам удачи и дальнейших побед!