Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, сообщает об организации бесплатного доступа в Интернет по технологии Wi-Fi в здании краевого Дома молодежи в Комсомольске-на-Амуре

Бесплатным доступом в Интернет от ТТК могут воспользоваться все посетители Дома молодежи и прилегающей парковой зоны, имеющие электронные устройства с Wi-Fi-модулями. Для пользователей орган
Бесплатным доступом в Интернет от ТТК могут воспользоваться все посетители Дома молодежи и прилегающей парковой зоны, имеющие электронные устройства с Wi-Fi-модулями. Для пользователей организован канал пропускной способностью до 20 Мбит/с.

Проект организации беспроводного доступа в Интернет реализован специалистами ТТК-Дальний Восток, регионального предприятия Компании ТТК, совместно с администрацией Комсомольска-на-Амуре при поддержке губернатора Хабаровского края.

«Наша компания имеет успешный опыт организации зон бесплатного Wi-Fi доступа в Интернет на территории края. Преимущества высокоскоростного Интернета от ТТК уже оценили посетители нескольких общественных заведений в Хабаровске», – прокомментировал и.о. генерального директора ТТК-Дальний Восток Иван Линник.

«Сеть беспроводного доступа в Интернет будет полезна и востребована жителями города. Уверен, что это не последний проект, организованный в Комсомольске-на-Амуре совместно с Компанией ТТК. К лету текущего года планируется открытие зоны доступа в Интернет по технологии Wi-Fi на площади Юности», – отметил заместитель руководителя административного департамента Фонда развития Дальнего Востока и Байкальского региона Андрей Свинчуков.

________________________________
С уважением,
Татьяна Ярина
пресс-секретарь
ЗАО "Транстелеком-ДВ"

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска