Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

ТТК-Дальний Восток поддержал проведение чемпионата по киберспорту на кубок мэра Хабаровска

ТТК-Дальний Восток (ТТК-ДВ), региональное предприятие Компании ТТК, поддержал проведение чемпионата на кубок мэра по киберспорту в дисциплине counter-strike в Хабаровске. Мероприятие состоял
ТТК-Дальний Восток (ТТК-ДВ), региональное предприятие Компании ТТК, поддержал проведение чемпионата на кубок мэра по киберспорту в дисциплине counter-strike в Хабаровске. Мероприятие состоялось 3 июня в компьютерном клубе Eleven.

Первое место в чемпионате по игре counter-strike заняла команда «ATTENTION» из Хабаровска. Победители получили денежные призы от ТТК-ДВ. Всего в турнире приняли участие 16 команд из Хабаровского и Приморского краев, Еврейской автономной и Амурской областей.
«Участниками чемпионата по киберспорту стали 80 молодых людей, объединенных спортивным духом, стремящихся к единой цели. Проведение соревнований с использованием ресурсов глобальной сети ярко демонстрирует, насколько тесно Интернет вошел в нашу повседневную жизнь, делая ее более насыщенной и интересной», – прокомментиривал исполняющий обязанности генерального директора ТТК-ДВ Иван Линник.По итогам соревнований организаторы чемпионата выразили благодарность ТТК-ДВ. «Мы высоко ценим помощь компании ТТК-ДВ, эта поддержка очень важна для нас. Надеемся на дальнейшее сотрудничество», – отметил председатель федерации киберспорта Хабаровского края Михаил Репка.

_________________________
С уважением,
Татьяна Ярина
пресс-секретарь
ЗАО "Транстелеком-ДВ"

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска