Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

РОСГОССТРАХ БАНК расширил банкоматную сеть за счет нового партнера банка УРАЛСИБ

РОСГОССТРАХ БАНК объявил о расширении банкоматной сети. Клиенты получили возможность снимать наличные и совершать трансакции по картам MasterCard и Visa в банкоматах нового партнера, банк
РОСГОССТРАХ БАНК объявил о расширении банкоматной сети. Клиенты получили возможность снимать наличные и совершать трансакции по картам MasterCard и Visa в банкоматах нового партнера, банка УРАЛСИБ, по льготному тарифу.

Увеличение банкоматной сети направлено, прежде всего, на повышение лояльности клиентов. Оно позволит значительно расширить географию пользования пластиковыми картами и совершать операции в партнерской сети по льготным тарифам, приближенным к тарифам для операций в собственных банкоматах.

Снятие наличных с дебетовых карт клиентов РОСГОССТРАХ БАНКА в партнерской сети банка УРАЛСИБ будет производиться преимущественно без комиссии или по ставке 0,5 % от суммы трансакции, минимум 50 рублей (в зависимости от тарифного плана). При снятии наличных с кредитных карт комиссия будет аналогична тарифам в собственной банкоматной сети кредитной организации.

«Партнерское объединение банкоматов априори имеет значительное количество плюсов как для бизнеса, так и для клиентов, - отметил Вилен Ли, директор депаратмента продаж и продуктов РОСГОССТРАХ БАНКА. - Именно поэтому развитие собственной сети мы сочетаем с альтернативными вариантами – созданием банкоматных союзов с крупными розничными игроками».

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска