Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Мероприятия для тех, кто хочет развить навыки успешных переговоров!

В сентябре состоятся семинар и турнир по Управленческим поединкам - мероприятия для тех, кто хочет овладеть навыками ведения переговоровФонд поддержки малого предпринимательства Хабаровского
Фонд поддержки малого предпринимательства Хабаровского края приглашает принять участие семинаре-тренинге «Жесткие переговоры + Управленческие поединки» и Турнире по Управленческим боям.
Данные мероприятия адресованы собственникам бизнеса, руководителям, менеджерам и всем, кому интересны современные технологии проведения эффективных переговоров.
Семинар-тренинг пройдет 13 и 14 сентября 2012 г.
Цель тренинга: разобрать и отработать на практике правила управления «жестким» переговорным процессом.
На тренинге участников ждут: переговорные комбинации (поединки, торг, блеф, конфликт, соревнование), разбор реальных кейсов, наращивание внутренней силы, «переговорных мышц», инсценировка реальных ситуаций из опыта участников, разработка выигрышной стратегии.
Пройдя этот тренинг участники научатся вести переговоры в сложных условиях(давление и нападки), адекватно отвечать на выпады, конструктивно вести переговоры, различать виды манипуляций, цели манипуляторов и не поддаваться на уловки, смогут четко следовать намеченной линии, отстаивать свои интересы, применять приемы для перехвата и удержания управления, сохранять отношения с оппонентом даже после самых «жестких» переговоров.
И уже на следующий день – 15 сентября – состоится товарищеский турнир по Управленческим боям, на котором у всех желающих будет возможность проверить на практике полученные знания и продемонстрировать свое переговорное мастерство.
Более подробная информация о мероприятиях на сайте www.fond27.ru.
Информация о стоимости участия и записи на мероприятия по телефону (4212) 752-777.

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска