Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Первый Facebook-энкаунтер прошел в Хабаровске

В минувшую пятницу «Билайн» собрал блогеров и журналистов Хабаровска для участия в энкаунере.В минувшую пятницу «Билайн» собрал блогеров и журналистов Хабаровска для участия в энкаунере. Ори
В минувшую пятницу «Билайн» собрал блогеров и журналистов Хабаровска для участия в энкаунере. Оригинален был не сам формат этой игры, которая известна многим. Необычными были условия прохождения энкаунтера - разгадывать головоломки нужно было, только выходя в Интернет со своего телефона. А правильные ответы, участники должны сфотографировать и выложить на страницу «Билайн» в сети Facebook.

Таким нестандартным способом «Билайн» презентовал в Хабаровске свой совместный проект с крупнейшей социальной сетью в мире: мобильная версия Facebook стала бесплатной для абонентов «Билайн». Причем не придется платить за Интернет, как просматривая свою ленту новостей, так и выкладывая с телефона фотографии в эту социальную сеть .

Блогеры и журналисты Хабаровска одними из первых смогли протестировать этот удобный сервис, а также оценили рост скоростей мобильного Интернета «Билайн» в Хабаровске - теперь они могут достигать 21 Мбита в секунду.

Обе команды проходили задания с таким азартом, что победителя игры определил только последний конкурс. После подведения итогов, участники поделились своими впечатлениями о Facebook-энкаунтере, который стал первым в нашем городе.

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска