Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Смотри Цифровое ТВ от Рэдком и выиграй телевизор!

С 1 июля 2013 года стартует ежемесячная викторина «ЦТВ от Рэдком». Главный приз – LED - телевизор с диагональю 40 дюймов.С 1 июля 2013 года стартует ежемесячная викторина «ЦТВ от Рэдком
С 1 июля 2013 года стартует ежемесячная викторина «ЦТВ от Рэдком». Главный приз – LED - телевизор с диагональю 40 дюймов.
4 года назад компания «Рэдком» ввела услугу «Цифровое ТВ». Сегодня в нее входят более 150 телеканалов и 13 HD-каналов. Уже многие оценили многообразие и качество Цифрового ТВ от Рэдком. Услуга продолжает и дальше развиваться.
Для всех, кто смотрит Цифровое ТВ от Рэдком, компания проводит викторину, где призом за первое место станет LED-телевизор с диагональю 40 дюймов, а за 2-3 места - Wi-Fi роутеры.
В 20:00 часов во второе и третье воскресение месяца на экране Цифрового Телевидения от Рэдком появляется вопрос и номер телефона, на который вам будет нужно отправить СМС-сообщение с ответом. Блок с вопросом будет виден в течение 5 минут, с 20:00 по 20:05 по местному времени.
Для выигрыша нужно правильно ответить на 2 вопроса в течение месяца и прислать ответы раньше других участников. Итоги подводятся в течение 5 рабочих дней после проведения 2 этапа викторины. Периодичность выбора победителя – 1 раз в месяц. Победитель может и далее участвовать в викторинах, проводимых в последующие периоды акции.
Вручение призов происходит после подведения итогов в Центре продаж и обслуживания Рэдком на ул. Волочаевской, 124.
Подробности акции узнавайте по тел. 45-00-45, условия викторины читайте на сайте www.redcom.ru
Сроки проведения викторины с 1.07.13 по 30.09.13. Победитель определяется из компьютерной базы данных участников. СМС-сообщения с ответами нужно отправлять с одного телефона. Ответы с web-интерфейсов не принимаются к участию в викторине. Факт отправки СМС-сообщения подразумевает, что участник ознакомлен и согласен с условиями проведения Викторины. Услуга отправки смс платная, цена до 3 руб. Участниками Викторины не могут быть сотрудники ЗАО «Рэдком-Интернет».

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска