Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Кредитный портфель по программе «Коммерсант» ВТБ24 на Дальнем Востоке превысил 3,2 млрд рублей

На 16 августа 2013 года кредитный портфель по программе «Коммерсант», предлагаемой ВТБ24 для индивидуальных предпринимателей, на Дальнем Востоке превысил 3,2 млрд рублей. Рост с начала года
Совокупный кредитный портфель по программе «Коммерсант» во всех регионах присутствия банка превысил 70 млрд рублей. Рост с начала года составил 15%. Всего с 2007 года предложением воспользовались 237 тысяч предпринимателей, оформивших кредиты на общую сумму 130 млрд рублей.

Кредит «Коммерсант» разработан специально для владельцев малого бизнеса и индивидуальных предпринимателей. С конца 2012 года получить его могут также адвокаты, нотариусы и другие лица, занимающиеся частной практикой. Никаких залогов или поручительств не требуется. Заемные средства по программе выдаются на счет физического лица, в процессе рассмотрения заявки анализируется не только сам клиент, но и результаты работы его компании.

Оформить «Коммерсант» можно на срок от 6 месяцев до 5 лет на сумму от 100 тысяч до 3 млн рублей, без комиссий и без ограничений по сроку и сумме досрочного погашения.

ВТБ24 предлагает «классический» кредит «Коммерсант», а также кредиты в составе пакетов «Коммерсант Лайт», «Коммерсант Оптима» и «Коммерсант Актив». Пакеты «Коммерсант» позволяют владельцу бизнеса воспользоваться расширенным перечнем банковских продуктов и услуг как лично для него, так и для его компании. При оформлении пакетного предложения клиент получает более низкую ставку по кредиту.

«Кредит «Коммерсант» постоянно доказывает свою востребованность среди предпринимателей, – отмечает Александр Пальцев, управляющий базовым филиалом ВТБ24 на Дальнем Востоке. – Многие из них обращаются в банк за кредитом повторно. Для нас очень важно поддерживать с ними партнерские отношения на высоком уровне. Именно поэтому в ближайшее время для таких клиентов мы предложим еще несколько специальных программ».

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска