Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Бонусная программа «Коллекция» ВТБ24: более 125 000 участников

Количество участников бонусной программы «Коллекция» превысило 125 000 клиентов.
За время работы «Коллекции» сайт bonus.vtb24.ru посетило более 200 000 тысяч клиентов. По количеству заказов лидируют клиенты из Москвы, Санкт Петербурга, Архангельска и Сыктывкара.



Многие участники программы под Новый год уже обменяли накопленные бонусы на подарки, cамыми популярными категориями товаров для заказа стали игрушки, бытовая техника и книги.



Напомним, что программа «Коллекция» стартовала 17 сентября 2013 года. Её участниками могут стать обладатели зарплатных, кредитных и дебетовых карт ВТБ24, в которых нет бонусной составляющей. Для подключения достаточно зарегистрироваться на сайте www. bonus.vtb24.ru. К одному бонусному счёту автоматически прикрепляются все карты клиента, которые могут участвовать в программе, что позволяет накапливать бонусы гораздо быстрее. Участие в программе бесплатное.



Общий список вознаграждений в каталоге программы превышает 4500 наименований, кроме того за бонусы можно заказать авиабилеты, забронировать гостиницу или арендовать автомобиль по всему миру. Доставка уже включена в стоимость вознаграждения и организована по всей России по адресу, удобному для клиента.


Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска