Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Якутии состоялось открытие двух новых офисов банка ВТБ24

ВТБ24 продолжает расширение сети офисов. В ноябре состоялось открытие двух новых офисов банка в Республике Саха (Якутия). География якутской сети ВТБ24 дополнилась новым населенным пунктом –
Открывшиеся офисы стали первыми офисами формата «Микро» в сети точек продаж ВТБ24 на территории Якутии. Их основное отличие – отсутствие кассы и работа только с физическими лицами. При этом клиентам предлагается практически полный спектр банковских услуг: открытие, ведение и закрытие счетов, вклады, потребительские кредиты, кредитные и дебетовые карты. В микроофисах установлены по два банкомата ВТБ24 с функцией выдачи и приема наличных денежных средств.

«В целом, банк уделяет большое внимание построению клиентоориентированной модели бизнеса. Мы стараемся быть ближе к клиенту и последовательно расширяем нашу сеть в Республике для удобства людей, обслуживающихся в ВТБ24, – прокомментировал управляющий ВТБ24 в Якутии Денис Леонтьев. – Темпы формирования инфраструктуры банка в нашем регионе уникальны: за полтора года наша сеть здесь выросла в 5 раз».

Адрес офиса ВТБ24 «На Ленина»: г. Мирный, ул. Ленина, 39.
Адрес офиса ВТБ24 «Нюрба»: г. Нюрба, ул.Ленина, 25.

Режим работы: с понедельника по пятницу — с 9:00 до 20:00, суббота и воскресенья – выходные дни.

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска