Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Заканчивается прием заявок на Дальневосточную интернет-премию "Стерх-2015"

Оргкомитет Дальневосточной интернет-премии Стерх-2015 сообщает, что до окончания подачи заявок осталось менее двух недель. До окончания подачи заявок на Дальневосточную интернет-премию Стерх
Заканчивается прием заявок на Дальневосточную интернет-премию "Стерх-2015"
До окончания подачи заявок на Дальневосточную интернет-премию "Стерх-2015" осталось менее двух недель.

Дальневосточная интернет-премия "Стерх" ежегодно присуждается за значительный вклад в области инфокоммуникационных технологий и развитие сети Интернет на Дальнем Востоке.

На сегодняшний день, на конкурс подано почти 120 заявок из Владивостока, Хабаровска, Южно-Сахалинска, Благовещенска, Якутска, Магадана, Биробиджана, других городов и поселков Дальнего Востока.

Наиболее популярными номинациями в этом году являются: «Лучший корпоративный сайт», «Лучший тематический интернет-проект», «Лучшая страница в социальной сети или аккаунт в Twitter», «Лучший блог», . Наименьшее количество заявок подано в номинацию «За весомый вклад в развитие сети Интернет на Дальнем Востоке» - всего две заявки, всего на одну заявку больше подано в номинацию «Лучший интернет-проект органа государственной или муниципальной власти».

Прием заявок за соискание Дальневосточной интернет-премии «Стерх — 2015» заканчивается 31 августа 2015 года, а уже 1 сентября начнется интернет-голосование в номинациях, где количество претендентов превысит десять участников.

В этом году, всех финалистов и лауреатов премии, кроме традиционных наград, ожидают и специальные подарки от компании «Ростелеком», которая выступает генеральным партнером премии уже не первый год.

Подать заявку на соискание Дальневосточной интернет-премии «Стерх-2015» можно на сайте PremiaSterh.Ru, участие в конкурсе — бесплатное.

Напомним, портал Хабаровского края Khabara.Ru уже не первый год является одним из информационных партнеров Дальневосточной интернет-премии "Стерх".

О премии
Дальневосточная интернет-премия "Стерх" ежегодно присуждается за значительный вклад в области создания и развития сетевых информационных ресурсов, лучшим интернет-проектам организаций и частных лиц (в т.ч. блоги, персональные страницы и страницы в социальных сетях) и является средством поощрения компаний-лидеров в области ИТ, а также вручается за весомый вклад в развитие сети Интернет на Дальнем Востоке.

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.