Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

ДВИК-2015: самая масштабная конференция по интернет-маркетингу на Дальнем Востоке уже скоро!

15 и 16 сентября в гостинице «Интурист» уже в четвертый раз пройдет ежегодная Дальневосточная конференция по интернет-маркетингу — ДВИК-2015. 15 и 16 сентября в гостинице «Интурист» уже в че
ДВИК-2015: самая масштабная конференция по интернет-маркетингу на Дальнем Востоке уже скоро!
15 и 16 сентября в гостинице «Интурист» уже в четвертый раз пройдет ежегодная Дальневосточная конференция по интернет-маркетингу — ДВИК-2015. В этом году она по традиции организуется интернет-агентством «Адвантика» при поддержке Администрации города Хабаровскаи крупнейшего российского книжного издательства «Манн, Иванов и Фербер» (МИФ) и соберет на одной площадке ведущих специалистов России в области создания и продвижения сайтов, а также всех, кому интересна эта тема.

Организаторы ставят своей задачей освещение самых актуальных технологий в области интернет-маркетинга, которые позволят дальневосточным компаниям повысить эффективность и прибыльность своего бизнеса. За время конференции прозвучат доклады от таких компаний как 1С-Битрикс, RU-Center, «Яндекс» и MAIL.RU Group, а также дальневосточных специалистов и независимых спикеров-предпринимателей.

В программе мероприятия:
15 сентября — Теория интернет-маркетинга, на которую бесплатно приглашаются все желающие. Внимание, количество мест ограничено до 300 человек. Успейте пройти регистрацию.

В этот день профи сферы IT и маркетинга в интернете раскроют перед слушателями основные секреты и успешные схемы развития сайта для его максимальной прибыльности и пользы для бизнеса. В частности, будут раскрыты функции новой Метрики 2.0 от Яндекса, преимущества выбора «правильного» доменного имени, возможности таргетинга и мультимедийных средств, инструменты для взрывного роста продаж и корпоративного развития и многое другое.
16 сентября — Маркетинг на практике. Платный практический тренинг, который более подробно, с конкретными примерами и инструментами расскажет посетителям о подготовке рекламной кампании в социальных сетях, созданию качественного контента для сайта, работе с Яндекс.Директ и Google.Adwords, а также других действенных методах ведения бизнеса в интернете.

Более подробно ознакомиться с программой вы можете здесь.

Четвертая Дальневосточная конференция по интернет-маркетингу пройдёт 15-16 сентября в большом и банкетном залах гостиницы «Интурист». Начало регистрации в 9:30. Спешите подать заявку на участие, чтобы в числе первых узнать самые современные методы развития своего бизнеса с помощью интернет-возможностей!
Актуальная информация о конференции, месте проведения, партнерах, программе, а также онлайн-регистрация доступны на сайте http://internet27.ru/.

По вопросам сотрудничества и информационной поддержки свяжитесь с нами по телефону +7 (4212) 55-01-01 или пишите на электронную почту vip@getmarketing.ru.

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска