Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Губернатор Вячеслав Шпорт побывает с рабочей поездкой в Николаевском, Комсомольском и Амурском районах

Глава региона оценит ход строительства жилья для пострадавших от наводнения., Сегодня Губернатор Вячеслав Шпорт отправится в рабочую поездку по районам, пострадавшим в результате прошлогоднего
Губернатор Вячеслав Шпорт побывает с рабочей поездкой в Николаевском, Комсомольском и Амурском районах
Сегодня Губернатор Вячеслав Шпорт отправится в рабочую поездку по районам, пострадавшим в результате прошлогоднего наводнения. В центре внимания главы региона будут вопросы строительства жилья.
3 июля Губернатор края побывает в Николаевском районе. Он посетит поселок Маго, где идет строительство 3 домов на 9 квартир для пострадавших от наводнения. Также Вячеслав Шпорт проконтролирует ход восстановительных работ на дорогах, примыкающих к поселку.
В Николаевске-на-Амуре Губернатор осмотрит недавно сданную в эксплуатацию взлетно-посадочную полосу и оценит ход строительства нового здания аэровокзала. В городе глава региона также осмотрит несколько площадок, где возводятся многоквартирные и индивидуальные дома для подтопленцев. По итогам работы в Николаевске Губернатор проведет совещание в администрации района.
4 июля Вячеслав Шпорт побывает в нескольких селах Амурского и Комсомольского районов. Он проконтролирует ход строительных работ в Нижних Халбах, Бельго, Молодежном, Болони, Джуене, Ачане. Кроме того, состоится осмотр площадок в Комсомольске-на-Амуре. Глава региона побывает на строительстве многоквартирных и индивидуальных жилых домов.
5 июля в Комсомольске-на-Амуре Вячеслав Шпорт проведет совещание о ходе предоставления жилья пострадавшим от наводнения в Амурском, Комсомольском районах и Комсомольске-на-Амуре.
Пресс-служба Губернатора и Правительства Хабаровского края
При использовании материалов ссылка на сайт www.khabkrai.ru обязательна

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.