Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В г. Комсомольске-на-Амуре сотрудники полиции наградили ЧОП «Альфа»

Сотрудники вневедомственной охраны г. Комсомольска-на-Амуре совместно с ЧОП «Альфа» задержали гражданина, подозреваемого в совершении кражи. Злоумышленник не учел того, что дом находится
Сотрудники вневедомственной охраны г. Комсомольска-на-Амуре совместно с ЧОП «Альфа» задержали гражданина, подозреваемого в совершении кражи.
Злоумышленник не учел того, что дом находится под охраной частного охранного объединения, которое сотрудничает с вневедомственной охраной полиции. Сигнал о нарушении периметра охраняемого объекта поступил на пульт ЧОП. На вызов выехал дежурный экипаж охранного объединения, и одновременно информация о случившемся была сообщена в дежурную часть МРОВО по г. Комсомольску-на-Амуре. На место происшествия незамедлительно прибыл экипаж вневедомственной охраны полиции.
Сотрудники полиции и частной охранной организации заметили, как от дома убегает неизвестный мужчина с сумкой на плече и большим свертком в руках. Совместными усилиями гражданин был задержан и доставлен в 4 отдел полиции для дальнейших разбирательств. В последствии выяснилось, что злоумышленник имеет причастность к 16 ранее совершенным квартирным кражам.
За слаженность действий и помощь органам внутренних дел в поимке подозреваемого заместитель начальника УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре подполковник внутренней службы К.С. Радионов вручил грамоты сотрудникам охранного предприятия и благодарность его руководителю.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.