Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Старушку пытались прогнать из «Макдоналдса», но у нее нашелся заступник

Most.tv представляет картину дня Черноземья. Старушку пытались прогнать из «Макдоналдса», но у нее нашелся заступник ..., Most.tv представляет картину дня Черноземья. Старушку
Старушку пытались прогнать из «Макдоналдса», но у нее нашелся заступник
Most.tv представляет картину дня Черноземья.
Старушку пытались прогнать из «Макдоналдса», но у нее нашелся заступник
Внешний вид пожилой женщины не внушил доверия сотрудникам фастфуда, поэтому они попросили старушку покинуть заведение. Инцидент произошёл в Воронеже. Не имея возможности купить даже гамбургер, старушка просто рассматривала еду около кассы. Менеджеру заведения не понравилось, что женщина мешает посетителям делать заказ, поэтому она попросила её удалиться из кафе. На счастье бабушки, рядом стоял молодой человек, который решил угостить женщину обедом. Парень попросил старушку не скромничать и выбрать то, что она хочет. Подробности читайте здесь.
В новой школе закончились места. Прокуратура начала проверку
Новая школа в Курске начала действовать в конце учебного года и за новые парты сели дети вторых и третьих классов. Как оказалось, в школе с бассейном пожелали учить своих детей многие жители Курска и сейчас становится ясно, что не все мальчики и девочки, проживающие на проспекте Победы, могут быть в нее зачислены. Недавно на официальном сайте этого современного учебного заведения появилось сообщение о том, что первый этап комплектования МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 60» завершен и прием заявлений временно прекращен. Возмущенные родители обратились в прокуратуру. Подробности читайте здесь.
Похититель успел съесть 58 плиток похищенного шоколада до задержания
Мужчина причинил продуктовому магазину в Губкине ущерб на сумму около 4 тысяч рублей. О пропаже почти 6 килограммов кондитерских изделий сотрудники сети продуктовых магазинов узнали во время инвентаризации. Прибывшие на место происшествия правоохранители изъяли записи с камер видеонаблюдения и с их помощью смогли установить личность злоумышленника — 32-летнего местного жителя. Мужчина был задержан. В магазин он зашёл под видом покупателя. В отделе со сладостями подозреваемый сложил в пакет 58 плиток шоколада, спрятал его под одежду, после чего вышел незамеченным. Подробности читайте здесь.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.