Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Трехлетний малыш погиб в яме с дождевой водой

Most.tv представляет картину дня Черноземья. Трехлетний малыш погиб в яме с дождевой водой Жители поселка ..., Most.tv представляет картину дня Черноземья. Трехлетний
Трехлетний малыш погиб в яме с дождевой водой
Most.tv представляет картину дня Черноземья.
Трехлетний малыш погиб в яме с дождевой водой
Жители поселка Шевлягинский Воронежской области рассказали, как на их глазах произошла трагедия. По словам знакомых семьи, родители погибшего мальчика приехали в поселок недавно из Москвы. Они купили дом и стали вести хозяйство. В тот день молодая мама пошла на огород, ребенок был рядом. Но в какой-то момент она потеряла сына из виду и стала его искать. Женщина нашла сына лежащим лицом вниз в яме, в которую собиралась дождевая вода. Местные жители считают, что малыш просто поскользнулся на краю ямы и не успел позвать на помощь. К сожалению, спасти мальчика не удалось. Подробности читайте здесь.
Школьник спас тонувшую женщину из ледяной воды
В Курском районе в деревне Разиньково 15-летний Максим Бартенев спас тонущую женщину. Местная жительница Мария Хардикова отправилась на рыбалку на местный пруд. И, направляясь к берегу, неожиданно провалилась в одну из донных ям. Женщина потеряла равновесие и ушла с головой под воду. Около одного из домов мыл машину 15-летний Максим Бартенев. Его отец заметил, что на пруду соседка неожиданно пропала из вида. Парень побежал к берегу. Вода в тот день была еще ледяная. Тем не менее, подросток справился и смог вытащить женщину на берег. Подробности читайте здесь.
Возле здания суда загорелась полицейская «ГАЗель» (видео)
Накануне возле здания Свердловского районного суда в Белгороде произошло возгорание полицейского дежурного автомобиля «ГАЗель». Пострадавших нет. В пресс-службе УМВД России сообщили, по предварительным данным причиной возгорания стало замыкание проводки в автомобиле. Подробности читайте здесь.
В Мамонтову пустынь съедутся тысячи паломников
22 мая в Мамонтовой пустыни в Тамбовской области пройдет традиционное празднование Дня памяти святителя Николая Чудотворца. Ежегодно на торжества приезжают паломники со всей области и соседних регионов. В День памяти святителя Николая Чудотворца добраться в Мамонтову пустынь можно будет на автобусе. По данным областной администрации, транспорт будет отправляться из города Тамбова от Спасо-Преображенского кафедрального собора (Соборная площадь) с 07.00 до 08.30. Обратные рейсы планируется в период с 12.00 до 13.00. Подробности читайте здесь.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.