Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Сбитого в Балашихе "пьяного мальчика" пытаются представить аутистом

В Балашихе в крови сбитого мальчика якобы нашли алкоголь Независимые эксперты раскрыли тайну \"опьянения\" сбитого в Балашихе мальчика Отец ..., В Балашихе в крови сбитого
В Балашихе в крови сбитого мальчика якобы нашли алкоголь
Независимые эксперты раскрыли тайну "опьянения" сбитого в Балашихе мальчика
Отец "пьяного" мальчика объяснил, почему контрольная проба крови ребенка показала алкоголь
Стали известны подробности дела "пьяного" мальчика, сбитого в Балашихе
Воспитатели, логопед и психолог детского сада, который посещал сбитый в Балашихе "пьяный мальчик", пытаются представить погибшего ребенка аутистом. Об этом сообщает издание "Газета.ру", в распоряжении которого оказалась характеристика на ребенка, составленная 26 июля сотрудниками детского сада № 21 города Балашихи Московской области. "Ребенок любил играть один, предпочитал настольные игры, рассматривал картинки в книгах. Испытывал затруднения в общении с детьми", — говорится в документе. В свою очередь, независимый медицинский эксперт, представляющий интересы отца погибшего мальчика, считает, что эта характеристика может быть использована для давления на его подзащитного. "У нас на руках имеется посмертная экспертиза, где расписана структура мозга ребенка — никаких отклонений там не было обнаружено", — говорит представитель Роману Шимко. Кроме того, представляющий интересы отца погибшего ребенка независимый эксперт заявил, что заведующая детсадом подходила к Роману Шимко и признавалась, что ее якобы попросили из вышестоящих организаций написать именно такую характеристику и поделать с этим ничего было нельзя.
Напомним, шестилетний Алеша Шимко погиб под колесами иномарки, за рулем которой находилась Ольга Алисова, весной 2017 года. Широкий резонанс дело получило после того, как у родителях оказались на руках результаты медицинского освидетельствования, согласно которым мальчик в момент ДТП якобы был сильно пьян.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.