Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске полицейские организовали для трудных подростков пробное тестирование по сдаче нормативов ГТО

Воспитанники Центра временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей УМВД России по Хабаровскому краю попробовали свои силы в выполнении нормативов всероссийского физкультурно-с,
Воспитанники Центра временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей УМВД России по Хабаровскому краю попробовали свои силы в выполнении нормативов всероссийского физкультурно-спортивного комплекса.
В универсальном спортивном комплексе стадиона им. Ленина под руководством сотрудников Центра спортивной подготовки сборных команд Хабаровского края ребята прошли несколько видов испытаний: прыжки в длину с места, челночный бег, сгибание и разгибание рук в упоре лежа, наклоны со скамейки и многое другое.
Подростки старались достичь наилучшего результата и радовались, когда получали баллы за испытания, позволяющие претендовать на значок ГТО.
После подсчета результатов сотрудники Центра спортивной подготовки сборных команд Хабаровского края отметили, что довольны стараниями ребят, и пригласили их пройти настоящие испытания по сдаче норм ГТО по месту жительства.
По окончании мероприятия все ребята получили памятные призы с эмблемой всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «ГТО».
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска