Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Mобильный налоговый офис Межрайонной ИФНС России № 6 по Хабаровскому краю.

Сотрудники Межрайонной ИФНС России № 6 по Хабаровскому краю совместно с представителями Комитета администрации г. Хабаровска по управл
Представители инспекции знакомили граждан с возможностями интерактивных сервисов ФНС России, позволяющих без личного визита в инспекцию исполнять налоговые обязательства, пояснили порядок получения налоговых льгот.

Гражданам напомнили о сроках уплаты имущественных налогов, порядке действий в случае неполучения налогового уведомления на их уплату, мерах налоговой ответственности за неуплату налогов в установленный срок.

Внимание налогоплательщиков обратили на возможность уплачивать налоги, не дожидаясь срока уплаты, с помощью Единого налогового платежа. Кроме того, инспекторы ответили на вопросы о применении налога на профессиональный доход, ведении расчетов через мобильное приложение «Мой налог».

Проконсультироваться со специалистами налоговой службы и проверить свои налоговые обязательства, не посещая налоговую инспекцию, воспользовались более 100 человек, 27 из которых подключились к Личному кабинету.

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска