Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске в конце мая пройдут три специализированные выставки

В краевой столице представят современное энергетическое оборудование и новейшие строительные технологии., Традиционные выставки-ярмарки в легкоатлетическом манеже проходят при поддержке
В Хабаровске в конце мая пройдут три специализированные выставки
Традиционные выставки-ярмарки в легкоатлетическом манеже проходят при поддержке Правительства края.
Выставка «Энергетика Дальневосточного региона. Автоматизация, безопасность, связь» состоится 16-19мая. Свою продукцию на ней представят более 120 компаний из ближнего зарубежья, регионов центральной России и Дальнего Востока. Проведение выставки связано с актуальностью внедрения автоматизированных систем и средств безопасности почти во все сферы промышленности, особенно в сферу энергетики и коммунального хозяйства. Особое внимание будет уделено вопросам энергетической безопасности и энергоэффективности.
Выставки «Архитектура, стройиндустрия дальневосточного региона» и «Город. Экология» пройдут 24-27 мая, в них примут участие около 300 компаний. Посетители смогут ознакомиться с достижениями в области проектирования, строительства и реконструкции, новейшими тепло- и энергосберегающими технологиями. На выставке можно будет познакомитmся с современным тенденциями в градостроительстве, городском благоустройстве, развитии малого и среднего бизнеса в экологической сфере. Кроме того, в рамках выставки запланировано проведение фестиваля «ДВ Зодчество».
Также в программе выставок - деловые встречи и переговоры, «круглые столы», семинары, презентации, конкурс «Золотая медаль Хабаровской международной ярмарки».

Также по теме:
План выставок в городе Хабаровске.