Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Юные друзья полиции отдохнут в детском лагере

7 июля в поселке Девятый Вал Надеждинского района Приморья на базе отдыха «Волна» состоится открытие специализированной смены. Гостями базы станут члены молодежного отряда полиции,
7 июля в поселке Девятый Вал Надеждинского района Приморья на базе отдыха «Волна» состоится открытие специализированной смены. Гостями базы станут члены молодежного отряда полиции, существующего на территории района с сентября 2011 года.
Главная цель юношей и девушек, вошедших в объединение активистов – патриотическое воспитание подрастающего поколения, повышение правосознания и нравственности подростков.
Организаторами детского отдыха выступили члены Общественного совета при ОМВД России по Надеждинскому району, представители администрации и предприниматели. Куратор смены – ОМВД России по Надеждинскому району.
На протяжении всей смены ребята поучаствуют в «профессиональных пробах» по линии полиции: изучат теоретические вопросы и поучаствуют в практических мероприятиях, направленных профилактическую работу с гражданами, вклад в патриотическое воспитание младших товарищей.
В программе церемонии открытия смены для юных полицейских – поднятие флага, выступление организаторов детского досуга, чаепитие с тортом и традиционный костер. Закончится открытие праздничной дискотекой для ребят.

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.