Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

С 1 января 2013 года компания «Рэдком» снижает стоимость цифровых HD-приставок

Цифровое Телевидение от Redcom — это не только качественное изображение и четкий звук, но и большое разнообразие каналов. И чтобы Цифровое ТВ стало еще доступней, компания «Рэдком»
Цифровое Телевидение от Redcom — это не только качественное изображение и четкий звук, но и большое разнообразие каналов. И чтобы Цифровое ТВ стало еще доступней, компания «Рэдком» снижает цену на цифровые приставки. Об этом Khabara.ru сообщили в компании ЗАО «Рэдком-Интернет».

Теперь первая приставка стоит 2 500 рублей, а вторая приставка и последующие — всего 2 000 рублей! (При подключении второго и последующих услуг Цифрового Телевидения на одном адресе).

Возможна покупка оборудования в рассрочку сроком на 10 месяцев. При покупке в рассрочку стоимость оборудования равна 250 рублей в месяц (первые 10 месяцев с момента заключения договора) независимо от типа и количества оборудования.

Подключение осуществляется при наличии технической возможности.

Чтобы подключить услугу Цифровое ТВ, звоните по тел. 47-00-45, приходите в офисы продаж и обслуживания, находящиеся на ул. Волочаевская, 124 и ул. Вахова, 7 или оставьте заявку на подключение на www.redcom.ru

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска