Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

«Золотой» подарок к юбилею НГРЭС

13.06.2013 В канун празднования 30-летнего юбилея станции команда Нерюнгринской ГРЭС вернулась с победой в VI летней спартакиаде энергетиков «Дальневосточной генерирующей
13.06.2013
В канун празднования 30-летнего юбилея станции команда Нерюнгринской ГРЭС вернулась с победой в VI летней спартакиаде энергетиков «Дальневосточной генерирующей компании»
Спортивная команда НГРЭС в очередной раз показала себя сильнейшей в спортивной борьбе среди энергетиков «ДГК». В общекомандном зачете она одержала убедительную победу, и кубок VI летнейспартакиады «ДГК» отправился в Нерюнгри, в самый северный филиал энергокомпании.
Соревнования шли в пяти видах спорта. В двух из них, футболе и пулевой стрельбе, команда Нерюнгринской ГРЭС заняла 3 место, в волейболе – 2 место, а в легкой атлетике и стритболе ее представители стали лучшими. Отметим, что уличный волейбол в программу соревнований был включен впервые, но это не стало преградой для на пути к победе для нерюнгринцев.
Лучшим вратарем спартакиады был признан Гриценко Сергей (котлотурбинный цех), лучшим игроком в волейболе – Усенко Алексей (электроцех), лучшим в стритболе – Уразова Ирина (котлотурбинный цех). Дебютантка соревнований Силакова Анастасия стала чемпионкой спартакиады в личном зачете по пулевой стрельбе.
В легкой атлетике на дистанции 100 метров чемпионами стали Анисимова Ирина (котлотурбинный цех), Боярченко Сергей (котлотурбинный цех). В команде с Труш Евгенией (бухгалтерия) и Антипиным Андреем (электроцех) они заняли первое место в легкоатлетической эстафете.
За победу Нерюнгринской ГРЭС боролись также футболисты - Гриценко Сергей, Ахметшин Руслан, Васильев Эдуард, Одинец Артем, Зорин Николай, Шатунов Александр, Сокольников Алексей; волейболисты – Шаманаев Сергей, Колосаев Евгений, Усенко Алексей, Прядко Владимир, Огнев Семен, Рудых Илья, Смирнов Денис; баскетболисты – Новичихин Дмитрий, Понимаскин Антон, Уразова Ирина, Виникова Марина. В пулевой стрельбе в команде НГРЭС выступали – Уразова Ирина, Васильев Эдуард, Колосаев Евгений, Боярченко Сергей.
Мы поздравляем команду энергетиков Нерюнгринской ГРЭС с заслуженной победой и желаем дальнейших успехов в профессиональной и спортивной деятельности!
«Золотой» подарок к юбилею НГРЭС

Пресс-служба филиала «Нерюнгринская ГРЭС» ОАО «ДГК»

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска