Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Хабаровская академия экономики и права и Банк «Возрождение» проводят курсы повышения финансовой грамотности

С 4 по 21 декабря 2013 года Хабаровская государственная академия экономики и права и Банк «Возрождение»  начинают совместный проект – курсы повышения финансовой грамотности на тему:
С 4 по 21 декабря 2013 года Хабаровская государственная академия экономики и права и Банк «Возрождение»  начинают совместный проект – курсы повышения финансовой грамотности на тему: «Управление личными финансами». Семинары будут проходить в Академии по средам в 16:00 и по субботам в 14:00 часов.
Опытные преподаватели академии, эксперты банка, представители Пенсионного Фонда и налоговых органов проведут теоретические и практические занятия для учителей школ, студентов и жителей города. Об этом Khabara.ru сообщили в Хабаровском филиале Банка «Возрождение».
«Образовательная программа научит планированию собственного финансового будущего, эффективному накоплению и инвестированию, ответственному использованию возможностей кредитования, познакомит с нововведениями в страховой, налоговой и пенсионной системах», — поясняет руководитель учебно-методического центра «Банкир» Хабаровской академии экономики и права Надежда Пономарева.
«Такие семинары с Академией мы проводим уже во второй раз. Практика показала, что темы занятий интересны всем, кто заботиться о сохранении средств, пытается управлять своими финансовыми ресурсами, осваивать новые банковские продукты и кто хочет быть в курсе современных тенденций. Наши специалисты расскажут о видах банковских вкладов, работе Системы страхования вкладов, наглядно продемонстрируют плюсы использования банковских продуктов», — добавляет управляющий Хабаровским филиалом банка «Возрождение» Глеб Клименко.
Особо стоит отметить, что участие в семинарах бесплатное, узнать расписание семинаров, а также подтвердить свое участие можно по тел.: (4212) 37-49-38, или отправить сообщение по адресу электронной почты: ael-banking@rambler.ru

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска