Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Хабаровские энергетики к праздникам готовы

30.04.2014 В режиме повышенной готовности встретит майские праздники филиал «Хабаровская генерация» ОАО «ДГК». С 1 по 4 и с 9 по 11 мая все электростанции Хабаровского края будут
30.04.2014
В режиме повышенной готовности встретит майские праздники филиал «Хабаровская генерация» ОАО «ДГК».
С 1 по 4 и с 9 по 11 мая все электростанции Хабаровского края будут работать в особом режиме. На станциях и в управлении филиала организовано круглосуточное дежурство руководителей, при возникновении нештатных ситуаций на работу вызовут дополнительный оперативный персонал.
Для обеспечения бесперебойных поставок энергии населению еще до наступления праздников на объектах энергообеспечения проведены все необходимые проверки оборудования, завершены все плановые и внеплановые ремонтные работы. С 1 по 4 и с 9 по 11 мая на электростанциях филиала не будут проводиться любые виды ремонтных работ, способных привести к отключению оборудования.
В филиале также приняты дополнительные меры по обеспечению антитеррористической защищенности всех объектов энергетики – на них усилена охрана и пропускной режим, проведен специальный инструктаж персонала. Созданы бригады оперативного реагирования на нештатные ситуации.
- Энергетики отлично понимают, что на них лежит особая ответственность за обеспечение надежного энергоснабжения потребителей, – говорит директор филиала «Хабаровская генерация» ОАО «ДГК» Владимир Лариков. – Поэтому мы выполнили и выполняем целый ряд дополнительных мероприятий по защите наших ТЭЦ и других объектов. Майские праздники жители Хабаровского края должны встретить в приподнятом настроении.
_________________________________________________________________________________________________________
Пресс-служба филиала «Хабаровская генерация»
Телефон: (4212) 26-88-43

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска