Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Энергетики филиала «Приморская генерация» ОАО «ДГК» приглашают к взаимодействию старших по дому

18.06.2015 Владивосток, 19 июня 2015 – Филиал «Приморская генерация» ОАО «ДГК» сообщает о начале взаимодействия со старшими многоквартирных домов. Приоритетом совместной работы станут
18.06.2015
Владивосток, 19 июня 2015 – Филиал «Приморская генерация» ОАО «ДГК» сообщает о начале взаимодействия со старшими многоквартирных домов. Приоритетом совместной работы станут вопросы снижения расходов платы за тепло и горячую воду в доме, а также снижение количества должников среди жильцов.
«Мы призываем старших по дому к диалогу для решения острых проблем, вставших сегодня между жителями и энергетиками. В первую очередь это точечная, поквартирная борьба с неплатежами в каждом доме. Уверен, что совместно мы сможем исправить критическую ситуацию, сложившуюся из-за неплатежей населения, которая угрожает выполнению планов по подготовке Владивостока к отопительному сезону. Также все старшие по дому получат консультации о том, какие мероприятия можно реализовать в своем доме для того, чтобы снизить плату за теплоснабжение и сократить ОДН», - прокомментировал Владимир Матвиец, начальник Владивостокского отделения теплосбыта филиала «Приморская генерация» ОАО «ДГК».
Для начала совместной работы с энергетиками старшим по дому необходимо обратиться по адресу: г.Владивосток, ул. Западная, д. 29, тел. 279-62-35, 279-62-34 (отдел по работе с населением).
Пресс-секретарь СП «Приморские тепловые сети»
Филиала «Приморская генерация» ОАО «ДГК»
Вадим Тихонов
Тел. раб. (423) 279-62-03
Тел. сот. 8984-143-35-56
tikhonov-ve@dvgk.rao-esv.ru

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска