Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В г. Амурске сотрудниками вневедомственной охраны задержаны двое подозреваемых в угоне автомобиля

На пульт дежурного поступил сигнал о срабатывании тревожной сигнализации в детском саду, расположенном на проспекте Строителей. На вызов немедленно был направлен экипаж вневедомственной
На пульт дежурного поступил сигнал о срабатывании тревожной сигнализации в детском саду, расположенном на проспекте Строителей.
На вызов немедленно был направлен экипаж вневедомственной охраны полиции. К полицейским обратилась заведующая административно-хозяйственной частью дошкольного учреждения, которая сообщила, что несколько минут назад стала свидетелем того, как в ограждение детского сада врезался автомобиль «Москвич 412».
При осмотре территории полицейские обнаружили в глубокой канаве возле забора учреждения безнадёжно увязший отечественный автомобиль. В салоне машины находились двое молодых людей, на вид 25-26 лет, в состоянии алкогольного опьянения. Никаких документов на данное транспортное средство у них при себе не оказалось. Проверка по базам данных полиции показала, что «Москвич» принадлежит 82-летнему пенсионеру.
На место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа ОМВД. Подозреваемые в совершении кражи автотранспорта граждане задержаны и доставлены в отдел полиции.
В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело, проводится расследование.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам УВО

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.