Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

УМВД России по Хабаровскому краю предоставляет государственные услуги в области оборота оружия, частной детективной и охранной деятельности

Об этом сообщил представителям средств массовой информации на пресс-конференции заместитель начальника центра лицензионно-разрешительной работы подполковник полиции Дмитрий Кузнецов.
Об этом сообщил представителям средств массовой информации на пресс-конференции заместитель начальника центра лицензионно-разрешительной работы подполковник полиции Дмитрий Кузнецов.
В 2014 году одним из приоритетных направлений оперативно-служебной деятельности для подразделений лицензионно-разрешительной работы является оказание государственных услуг населению в области оборота оружия и частной охранной и детективной деятельности. В настоящий момент центром лицензионно-разрешительной работы УМВД России по Хабаровскому краю оказывается 28 государственных услуг по выдаче лицензий, разрешений и удостоверений в рамках осуществления лицензирования и контрольных функций.
Прием жителей Хабаровского края (граждан Российской Федерации) по вышеуказанным вопросам осуществляется в подразделениях лицензионно-разрешительной работы органов внутренних дел по месту жительства и центре лицензионно-разрешительной работы УМВД России по Хабаровскому краю.
Информация о порядке предоставления государственных услуг располагается на официальном сайте УМВД России по Хабаровскому краю. Там же можно найти образцы заявлений, перечень необходимых документов, время приема граждан, платежные реквизиты и т.д., где они своевременно обновляются с учетом вносимых в них изменений. Адрес сайта: www.27.mvd.ru.
Центром лицензионно-разрешительной работы УМВД России по Хабаровскому краю организован прием заявлений в электронном виде от граждан и организаций посредством государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг» (www.gosuslugi.ru).
Сроки предоставления государственных услуг определены административными регламентами органов внутренних дел вне зависимости от формы подачи заявления.
Во всех подразделениях ЛРР, в том числе в ЦЛРР УМВД России по Хабаровскому краю по адресу: г. Хабаровск, ул. Айвазовского, 3, введено дополнительное время приёма граждан в выходные дни.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ЦЛРР

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска