Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Полицейские г. Комсомольска-на-Амуре по горячим следам задержали подозреваемого в краже

Ночью 7 сентября на пульт централизованной охраны поступил тревожный сигнал из развлекательного центра «Эльдорадо», расположенного по Аллее Труда г.Комсомольска-на-Амуре. Для проверки
Ночью 7 сентября на пульт централизованной охраны поступил тревожный сигнал из развлекательного центра «Эльдорадо», расположенного по Аллее Труда г.Комсомольска-на-Амуре. Для проверки информации по адресу был незамедлительно направлен экипаж вневедомственной охраны полиции.
Прибыв на место происшествия, полицейские задержали одного из посетителей развлекательного комплекса, который в состоянии алкогольного опьянения выражался нецензурной бранью. В это время к полицеским обратилась одна из сотрудниц центра с заявлением о краже сумки с личными вещами и денежными средствами.
Изучив записи камер видеонаблюдения, сотрудники вневедомственной охраны полиции установили и задержали подозреваемого в совершении кражи. В ходе личного досмотра у молодого человека была обнаружена похищенная сумка.
Для дальнейших разбирательств нигде не работающий гражданин 1991 года рождения был доставлен в отдел полиции № 3 УМВД России по г.Хабаровску. Похищенное изъято и возвращено владельцу. По факту кражи возбуждено уголовное дело, проводится расследование.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам УВО

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.