Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Банковское обслуживание жителей Аяно-Майского муниципального района будет организовано через Почту России

Такое решение принято в связи с реорганизацией ОАО АКБ «Росбанк», который является единственным банком на территории района., В связи с реорганизацией ОАО АКБ «Росбанк», клиенты которого
Банковское обслуживание жителей Аяно-Майского муниципального района будет организовано через Почту России
В связи с реорганизацией ОАО АКБ «Росбанк», клиенты которого переводятся на обслуживание в Хабаровск, жители Аяно-Майского района не останутся без банковских услуг. Денежные операции будут осуществляться через отделения связи Почты России.
Такое решение принято на совещании под председательством Первого заместителя Председателя Правительства края по экономическим вопросам Александра Левинталя при участии руководителей регионального управления Банка России, ОАО АКБ «Росбанк», районных властей и профильных министерств Правительства края. Участники совещания отметили, что в сложившихся условиях такое решение будет наиболее оптимальным: на почте будут установлены терминалы для налично-денежного обращения, не прекратят работу и банкоматы.
В случае неполадок с банковским оборудованием министерство промышленности и транспорта Правительства края организует оперативную доставку специалистов, а для обеспечения стабильной работы банковских операций региональное министерство информационных технологий и связи организует работу с операторами спутниковых каналов. При участии Правительства края также будут проработаны вопросы охраны и доставки наличных денежных средств.
Пресс-служба Губернатора и Правительства Хабаровского края
При использовании материалов ссылка на сайт khabara.ru обязательна

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска