Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

На территории Биробиджана теперь доступен сервис «Онлайн-платеж»

03.03.2015 Еврейская автономная область, 4 марта 2015г. – Филиал «Хабаровская теплосетевая компания» (ХТСК, входит в ОАО «ДГК») расширяет возможности услуг по оплате теплоресурсов:
03.03.2015
Еврейская автономная область, 4 марта 2015г. – Филиал «Хабаровская теплосетевая компания» (ХТСК, входит в ОАО «ДГК») расширяет возможности услуг по оплате теплоресурсов: теперь в Биробиджане за отопление и горячую воду можно рассчитаться с помощью сервиса «Онлайн-платеж».
Система «Онлайн-платеж» пользуется большой популярностью среди жителей Хабаровска и Комсомольска-на-Амуре. Преимущество дистанционных платежей смогут оценить и жители Биробиджана. Этот сервис экономит массу времени, так как позволяет совершать платеж не выходя из дома, он также удобен для тех, кто часто выезжает в командировки или путешествует.
Для оплаты квитанций за отопление и горячую воду потребителю необходимо зайти на сайт ОАО «Дальневосточной генерирующей компании» http://www.dvgk.ru/, кликнуть на баннер «Online-платёж», далее следуя подсказкам, выбрать город и ввести номер своего лицевого счета. Затем указать сумму платежа за индивидуальное потребление, ОДН и пеню, а также данные банковской карты. Подтверждение об оплате придёт на адрес электронной почты, которую укажет абонент. Сервис онлайн платежей на сайте dvgk.ru доступен для владельцев пластиковых карт платёжных систем VISA и Master Card.
Напоминаем, что в настоящее время, внести оплату за отопление и горячую воду биробиджанцы могут через отделения и банкоматы «Сбербанка», с помощью интернет-банкинга, а также во всех отделениях почтовой связи.
Пресс-секретарь филиала «ХТСК» ОАО «ДГК»
Мешкова Юлия
Тел. (4212) 26-41-75
www.dvgk.ru

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска