Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Южной Якутии онлайн-платеж за услуги теплоснабжения набирает обороты

15.03.2015 Нерюнгри, 16 марта. – Простоту и удобство новой услуги Нерюнгринского Теплосбыта – оплата с помощью онлайн-платежа – по достоинству оценили жители столицы Южной Якутии.
15.03.2015
Нерюнгри, 16 марта. – Простоту и удобство новой услуги Нерюнгринского Теплосбыта – оплата с помощью онлайн-платежа – по достоинству оценили жители столицы Южной Якутии. По данным специалистов, за три месяца новым видом оплаты воспользовались в среднем 782 абонента в месяц, что составляет около 3% от общей численности лицевых счетов.
Напомним, в ноябре прошлого года сервис компании пополнился новой услугой – Онлайн платеж на сайте ОАО «Дальневосточная генерирующая компания» – www.dvgk.ru. Первыми в г. Нерюнгри опробовали данный сервис сами энергетики филиала «Нерюнгринская ГРЭС» ОАО «ДГК» - и остались довольны результатами эксперимента. Для удобства абонентов специалистами разработаны информационные листовки с подробной инструкцией по оплате посредством онлайн-платежа.
- Новость о внедрении современного способа по оплате теплоснабжения положительно восприняли в холдинговой компании «Якутуголь», где потребители смогли оценить главное преимущество услуги - не надо стоять в очередях. Мы пока единственные в регионе, кто оказывает такого рода услугу, - говорит заместитель директора по сбытовой деятельности Нерюнгринской ГРЭС Александр Юданов.
Новый способ оплаты - подходящий вариант для жителей Нерюнгринского района, еще и потому, что здесь проживает много людей, работающих вахтовым методом. Этот сервис практичен для тех, кто часто выезжает в командировки, незаменим в период длительных отпусков. Оплату с помощью онлайн платежа можно произвести даже при отсутствии квитанции, достаточно знать номер лицевого счёта и иметь при себе банковскую карту.
Теплосбыт ОАО «ДГК» идет в ногу со временем, чтобы каждый клиент определял для себя наиболее приемлемый и удобный вариант оплаты за тепло и горячее водоснабжение: в офисах банков через кассиров-операторов, в терминалах и банкоматах, в отделениях Почты России, через «Интернет-банкинг» на сайтах банков, по системе «Автоплатёж».
Узнать о своей задолженности абоненты могут в любой нужный момент, позвонив в автоматическую телефонную справочную Теплосбыта 3-20-83.
Оплачивайте услуги теплоснабжения своевременно!
Пресс-служба филиала «Нерюнгринская ГРЭС» ОАО «ДГК»

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска