Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Почти 60 миллионов рублей оплатили нерюнгринцы через сервис Онлайн платеж

26.01.2016 Жители Нерюнгринского района все активнее используют прогрессивный способ оплаты услуг теплоснабжения - сервис Онлайн-платеж на официальном сайте АО «Дальневосточная ...,
26.01.2016
Жители Нерюнгринского района все активнее используют прогрессивный способ оплаты услуг теплоснабжения - сервис Онлайн-платеж на официальном сайте АО «Дальневосточная генерирующая компания» (ДГК, входит в холдинг РАО ЭС Востока).
Так, в 2015 году оплачивали счета за потребленную тепловую энергию через сервис Онлайн-платеж на официальном сайте АО «ДГК» (www.dvgk.ru) 889 человек. Они внесли платежей на общую сумму 59 млн 813 тыс руб.
Данный вид услуг был введен генерирующей компанией в конце 2014 года, как наиболее современный способ оплат, позволяющий проводить финансовые операции быстро, комфортно и в удобное для клиентов время. Сервис работает круглосуточно.
Воспользоваться данным видом оплат могут владельцы банковских карт платежных систем «VISA», «MasterCard», «Maestro», которые для ввода реквизитов карты перенаправляются на платежный шлюз ОАО «Сбербанк России». После завершения операции начисление на лицевой счет производится в течение трех рабочих дней, а на адрес электронной почты абонента приходит электронная квитанция, подтверждающая оплату. Для совершения платежа необходимы квитанция или номер лицевого счета.
- Надеемся, что в ближайшем будущем онлайн платеж станет лидирующим инструментом оплаты счетов за тепловую энергию, - комментирует заместитель директора по сбытовой деятельности филиала «Нерюнгринская ГРЭС» Александр Юданов. – В свою очередь работники теплосбыта филиала «Нерюнгринская ГРЭС» предоставляют квалифицированные консультации по способам оплат и оказывают помощь по вопросам услуг теплоснабжения.
Всю необходимую информацию можно узнать в абонентных отделах теплосбыта и по телефонам 32083 (автоинформатор) и 95736 (оператор).
Напомним, что в конце прошлого года сотрудниками теплосбыта филиала «Нерюнгринская ГРЭС» была проведена акция «Подарки за совесть». В рамках акции жителям района, пришедшим в кассы оплатить начисления за тепло, демонстрировался способ оплаты за услуги теплоснабжения через сервис «Онлайн-платеж» на сайте АО «ДГК» (www.dvgk.ru).
Пресс-секретарь филиала «Нерюнгринская ГРЭС» АО «ДГК»
Монина Оксана

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска