Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Составлен рейтинг добросовестных потребителей филиала «Амурская генерация» ОАО «ДГК»

04.05.2015 Благовещенск, 5 мая 2015 года - В рамках регионального этапа акции «Надежный партнер» филиал «Амурская генерация» ОАО «ДГК» публикует список самых добросовестных плательщиков
04.05.2015
Благовещенск, 5 мая 2015 года - В рамках регионального этапа акции «Надежный партнер» филиал «Амурская генерация» ОАО «ДГК» публикует список самых добросовестных плательщиков за тепловую энергию.
г. Благовещенск
Промышленные потребители:
ООО "Компания БЛОК"
ОАО "Молочный комбинат Благовещенский"
Потребители бюджетной сферы:
Федеральное казённое учреждение "Центр хозяйственного и сервисного обеспечения Управления МВД РФ по Амурской области"
Государственное автономное учреждение здравоохранения Амурской области "Амурская областная клиническая больница"
УК, ТСЖ, ЖСК и пр.:
ТСЖ "Мухина 18/4"
ООО "Тепловодремстрой"
Прочие потребители:
ОАО "Амурфармация"
ЗАО (фирма) "Амуртурист"
пгт. Прогресс
Промышленные потребители:
ЗАО "Завод железобетонных изделий № 13"
Потребители бюджетной сферы:
Муниципальное автономное учреждение рабочего поселка (пгт) Прогресс "Физкультурно-оздоровительный комплекс - "Лига"
Прочие потребители:
Общество с ограниченной ответственностью "Провизоръ"
ИП Черняева Елена Николаевна
Рейтинг лучших потребителей был составлен в рамках дальневосточного этапа акции «Надежный партнер», проводимого ОАО «РАО Энергетические системы Востока» совместно с ОАО «Дальневосточная генерирующая компания». В конкурсе автоматически участвовали все предприятия сферы промышленности, ЖКХ, бюджетные и внебюджетные потребители, предприятия малого бизнеса г. Благовещенска и поселка Прогресс.
В реестр добросовестных плательщиков вошли компании, которые в полном объеме соблюдали выполнение договорных условий в 2014 году, своевременно осуществляют текущие платежи и не имеют задолженности на 1 марта 2015 года.
Данные компании стали победителями и лауреатами акции «Надежный партнер». На церемонии награждения победителям вручат почетные дипломы «Надежный партнер-2014», которая состоится в 14 мая 2015 года в 14.00 в актовом зале филиала «Амурская генерация» ОАО «ДГК» (г. Благовещенск, ул. Нагорная ,19).
– Мы очень рады, что среди наших потребителей есть компании, которым действительно можно доверять, которых мы по праву можем назвать надежными партнерами. Надеемся, что число добросовестных плательщиков будет расти, а не мельчать. Ведь рейтинг добросовестных потребителей показывает, что работать, не накапливая долги, возможно и необходимо, – говорит Евгений Киреев, заместитель директора филиала «Амурская генерация» ОАО «ДГК».

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска