Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Минвостокразвития России налаживает взаимодействие регионов Дальнего Востока с Корпорацией по развитию МСП

Минвостокразвития России налаживает взаимодействие регионов Дальнего Востока с Корпорацией по развитию МСП, 25 февраля 2016 г. на площадке Минвостокразвития России в целях совершенствования
Минвостокразвития России налаживает взаимодействие регионов Дальнего Востока с Корпорацией по развитию МСП

25 февраля 2016 г. на площадке Минвостокразвития России в целях совершенствования механизмов государственной поддержки малого и среднего предпринимательства в субъектах Российской Федерации Дальневосточного федерального округа при участии АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» и Минэкономразвития России состоится совещание в режиме видеоконференции.
Ключевыми темами для обсуждения станут:
- совершенствование механизмов оказания финансовой и гарантийной поддержки субъектам МСП;
- совершенствование механизмов оказания имущественной поддержки субъектам МСП;
- развитие инфраструктуры поддержки субъектов МСП;
- развитие сети МФЦ в субъектах Российской Федерации Дальневосточного федерального округа;
- организация взаимодействия субъектов Российской Федерации Дальневосточного федерального округа и АО «Корпорация «МСП».
В мероприятии примут участие профильные заместители Председателя Правительства субъекта Российской Федерации, министры, а также исполнители, отвечающих за тематику мероприятия.
Также к участию в совещании приглашены представители общероссийских некоммерческих организаций, выражающих интересы предпринимательства в Дальневосточном федеральном округе, бизнеса, институтов развития.
Совещание проводится на площадке Минвостокразвития России (г.Москва, ул. Бурденко, д.14) с подключением видеоконференцсвязи в студиях ситуационных центров в субъектах Российской Федерации Дальневосточного федерального округа:
- г. Якутск, Республика Саха (Якутия);
- г. Петропавловск-Камчатский, Камчатский край;
- г. Владивосток, Приморский край;
- г. Хабаровск, Хабаровский край;
- г. Благовещенск, Амурская область;
- г. Магадан, Магаданская область;
- г. Южно-Сахалинск, Сахалинская область;
- г. Биробиджан, Еврейская автономная область;
- г. Анадырь, Чукотский автономный округ.
По вопросам участия в совещании можно обратиться к Милантьеву Константину Константиновичу - начальнику отдела развития предпринимательства и конкуренции Департамента развития человеческого капитала, территориального и социально-экономического развития регионов Дальнего Востока Минвостокразвития России, телефон: 8 (495) 531-06-44, доб. 41-01, 40-49, электронная почта K.Milantev@minvr.ru.
С материалами мероприятия можно ознакомиться по ссылке.

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.