Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Члены Общественного совета при УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре провели итоговое заседание

В управлении МВД России по городу Комсомольску-на-Амуре при начальнике Управления полковнике полиции Евгении Грачеве состоялось заседание Общественного совета. Целью заседания стало
В управлении МВД России по городу Комсомольску-на-Амуре при начальнике Управления полковнике полиции Евгении Грачеве состоялось заседание Общественного совета.
Целью заседания стало подведение итогов работы Общественного совета за прошедший год.
На протяжении всего года члены Общественного совета при УМВД России по городу Комсомольску-на-Амуре на постоянной основе принимали активное участие в мероприятиях, приуроченных к годовщине Победы в ВОВ,  проверяли изолятор временного содержания, дежурные части, участковые пункты полиции. Оказывали помощь и поддержку сотрудникам полиции по различным вопросам.
Члены Общественного совета неоднократно принимали участие в митингах, оперативно-профилактических мероприятиях таких как: «Ночь», «Социальный автобус», «Район», круглых столах и пресс-конференциях, организуемых городским управлением.
Ежемесячно начальником Управления полковником полиции Евгением Грачевым при участии председателя Общественного совета Виктора Фарзеева проводился личный прием граждан.  
Большое внимание члены Общественного совета уделяли подрастающему поколению, профилактике подростковой преступности и наркомании. Представители совета приняли участие в таких молодежных акциях, как «Студенческий десант» и «Зарядка со стражем порядка». Председатель Совета ветеранов и член Общественного совета Александр Мельников регулярно проводит для подрастающего поколения Города юности экскурсии в Музее милиции.
В завершении встречи Евгений Грачев поблагодарил собравшихся за плодотворную работу в течение всех трех лет нахождения в составе Общественного совета и активную жизненную позицию.
Об этом передает сайт Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска