Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Сотрудники полиции Комсомольска-на-Амуре провели профилактику подростковой преступности

В Городе юности сотрудники полиции провели профилактическую беседу с учащимися 8 класса школы №14. Инспектор по делам несовершеннолетних отдела полиции № 2 УМВД России по г. Комсомольску-на-,
В Городе юности сотрудники полиции провели профилактическую беседу с учащимися 8 класса школы №14.
Инспектор по делам несовершеннолетних отдела полиции № 2 УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре рассказала учащимся о наиболее частых преступлениях, совершаемых несовершеннолетними, а также об уголовной и административной ответственности, предусмотренной за совершение преступных деяний.
Сотрудник полиции довела до ребят все последствия судимости, включая проблемы, возникающие у ранее судимых граждан при устройстве на работу. 
Инспектор сделала акцент на недопущение употребления несовершеннолетними алкоголя и наркотических веществ, а также рассказала о вреде курения.
В завершение встречи сотрудник полиции призвала ребят быть дисциплинированными, уважать друг друга и аккуратно относиться к чужому и своему имуществу.
 
Об этом передает сайт Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.