Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Парасюк назвал "героем" убийцу посла России

На фоне осуждений вооружённого нападения на посла Российской Федерации в Анкаре Андрея Карлова, высказываемых политиками различных стран мира, особо «отличилась» ..., На фоне осуждений
На фоне осуждений вооружённого нападения на посла Российской Федерации в Анкаре Андрея Карлова, высказываемых политиками различных стран мира, особо «отличилась» майданная Украина. Депутат ВРУ Владимир Парасюк выложил на своей страничке фото убийцы российского посла и назвал преступника (внимание!) «героем». Из публикации Парасюка в социальной сети:Когда человек ценой собственной жизни готов пойти на крайние меры за идею, ради истины, то можно с уверенностью сказать — ГЕРОЙ!
Парасюк назвал "героем" убийцу посла России

После этой публикации в Фейсбуке Парасюк ознакомился с большим количеством комментариев, в которых и украинские пользователи высказали своё мнение по поводу украинского нардепа, фактически откровенно поддерживающего международный терроризм.Вот несколько комментариев, которые явно запомнятся украинскому майданному отморозку:Руслан Таров:Парасюк, поддержи «бедного» пакистанца, который совершил теракт в Германии и задавил немало людей. Верховная рада - сборище у...Роман Золотов:Свиносюк, а ты мужик? Нет. Ты идиот и трус вонючий. Желаю тебе самой страшной смерти за эти слова!!! Ну а там черти разберутся...John Mullins Фашисты нашли в ИГИЛ (запрещено в РФ – прим. «ВО») новую небесную сотню, на которую можно молиться.Между тем, подтверждается информация о том, что группа российских следователей уже прибыла в Анкару, где начато следствие по поводу убийства Андрея Карлова.По словам главы МИД, в ближайшее время борт с телом погибшего российского посла, приземлится в Москве.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.