Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Порошенко поздравил с 8 марта только женщин-военнослужащих 08 марта 2017 10:17

Президент Украины Порошенко своеобразно поздравил женщин страны с Международным женским днем 8 Марта. Свое поздравление, опубликованное в Facebook, он ..., Президент Украины Порошенко
Порошенко поздравил с 8 марта только женщин-военнослужащих 08 марта 2017 10:17
Президент Украины Порошенко своеобразно поздравил женщин страны с Международным женским днем 8 Марта. Свое поздравление, опубликованное в Facebook, он полностью посвятил вопросам укрепления армии.
"Главной чертой современной украинской армии стала успешная гендерная политика. На сегодня в рядах ВСУ проходят военную службу и работают 54 тысячи женщин, из них более 20 000 - женщины-военнослужащие. С начала этого года на контракт вступили более двух тысяч женщин. Столько же имеют статус участников боевых действий. Процент женщин, которые приходят в армию защищать Украину, постоянно растет ", - говорится в сообщении. Отметим, что через два часа после публикации этого сообщения Порошенко догадался написать другое, в котором поздравил свою жену и заявил, о том, что одна из главных целей его деятельности - это достижение мира. Напомним, что вчера в своем стремлении к миру ВСУ 11 раз обстреляли ЛНР и в очередной раз сорвали отвод вооружения в районе Станицы Луганская.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.