Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Президент Турции едет в Москву

http:katehon.comsitesdefaultfilesstylesmediumpublicdefault_imageskatehon_0.jpg?itok=tqJ8AUkm Set this to 100 so that this function only runs once. advagg_mod_1.count = 100; catch(e)
// Set this to 100 so that this function only runs once.
advagg_mod_1.count = 100;
} } catch(e) {
if (advagg_mod_1.count >= 40) {
// Throw the exception if this still fails after running 40 times.
throw e;
}
else {
// Try again in 250 ms.
window.setTimeout(advagg_mod_1, 250);
} } } function advagg_mod_1_check() { if (window.jQuery && window.Drupal && window.Drupal.settings) {
advagg_mod_1(); } else {
window.setTimeout(advagg_mod_1_check, 250); } } advagg_mod_1_check();]]
[img=right]http://katehon.com/sites/default/files/styles/medium/public/default_images/katehon_0.jpg?itok=tqJ8AUkm[/img]
10.03.2017РоссияТурцияОчередная личная встреча Эрдогана и Путина выведет российско-турецкие отношения на качественно новый уровень.Запланированный визит
Официальный повод для встречи - участие в шестом заседании Совета сотрудничества высшего уровня между Российской Федерацией и Турецкой Республикой. Как указано на сайте президента России, «лидеры обсудят весь комплекс вопросов российско-турецких отношений с акцентом на дальнейшее восстановление взаимовыгодных торгово-экономических связей. На повестке дня, в частности, реализация совместных проектов по сооружению первой турецкой АЭС «Аккую» и строительству газопровода «Турецкий поток». Предполагается также обмен мнениями по актуальным аспектам региональной проблематики, в первую очередь относительно перспектив дальнейшего взаимодействия России и Турции в борьбе с международным терроризмом и урегулировании сирийского кризиса». По данным источников "Катехон" в Турции, граждане этой страны горячо приветствуют данный визит своего президента и надеются на продолжение укрепления двусторонних связей.
С глазу на глаз
Очень важно, что главы двух стран смогут лично обсудить ряд вопросов, касающихся международной политики, сфер влияния на юге Евразии и роль внешних акторов в дестабилизации отношений между двумя странами. У России и Турции есть ряд сходных проблем - на протяжении столетий другие заинтересованные игроки - Великобритания, а потом США - старались столкнуть две страны и их народы с выгодой для себя. Также для России и Турции не подходит западный тип либерально-демократического правления, а этнически-религиозная композиция имеет имперский характер. Кроме того, в обеих странах есть силы, которые стараются максимально ухудшить двусторонние отношения в силу исторических обид (например, армянское лобби в России или ориентированная на Запад часть турецкой элиты) или недальновидных политических взглядов. Так, бывший глава МИД Турции и премьер-министр Ахмет Давутоглу намеренно передавал Реджеп Эрдогану недостоверную информацию после встречи с Башаром Асадом в Сирии во время начала кризиса, что повлияло на принятие решений о роли Турции в сирийском конфликте. Аналогично, вокруг Владимира Путина есть латентные либералы и представители шестой колонны, которые под видом национальных интересов могут дезинформировать российского президента.
Материалы по этой темеРоссия и Турция: перспективы долгосрочного сотрудничестваТурция демонстрирует свою неприязнь Америке

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.